Пиво от журнала Rolling Stone

28.01.2020


Американская пивоварня Elysian Brewing Company и всем известный журнал Rolling Stone создали новый сорт пива- Elysian Rolling Stone Lager.

Проект с Rolling Stone — важное явление для пивной промышленности, потому что это культовое издание разрабатывает пиво под своим именем впервые. Эти две компании уже давно попали в историю. Они часто производят что-то новое и уникальное и не собираются отставать от времени.

Данный проект ориентируется на «людей-бунтарей», которые не боятся быть собой и стремятся расширять границы, открывать что-то новое для себя. В основе "играет" музыка и необычная форма самовыражения. Это будет мотивировать людей продолжать экспериментировать и дарить любовь.

Так и появился такой пивной напиток, как Elysian Rolling Stone Lager.

«Музыкальная» коллаборация с Rolling Stone- не первый опыт для Elysian. Совсем недавно они представили пиво для британской рок-группы Def Leppard.

Новое пиво будет выпущено уже 1 февраля во время Rolling Stone LIVE: Miami Big Game Experience. Данный бренд станет главным пивом события в Майами. Для остальных потребителей новинка будет доступна весной.

Вернуться к списку новостей