Японские пивовары SUNTORY предлагают пиво PRECIOUS с омолаживающим эффектом

27.04.2015


Японская компания, которая занимается производством различных безалкогольных и слабоалкогольных напитков SUNTORY представила новый продукт - пиво, которое по заявлению представителей фирмы имеет омолаживающий эффект. Новое пиво получило название PRECIOUS.

Представители компании утверждают, что PRECIOUS моет сделать человека моложе, так как в нем присутствуют особые полезные вещества - коллагены. Сообщается, что объем этих коллагенов в пиве равен 2 граммам на 1 банку пива.

Коллаген является веществом, обеспечивающим упругость, прочность и эластичность кожи. Постепенно запасы такого элемента в организме человека уменьшаются, что в свою очередь приводит к появлению морщин. Представители фирмы SUNTORY называют основными потребителями нового пива PRECIOUS женщин. Даже слоган рекламы звучит следующим образом: "Мужчины могут сказать, пьют ли женщины коллаген".

Следует отметить, что в Японии коллаген в качестве одного из составляющих продуктов питания используется давно и пользуются такие товары огромной популярностью. Появление на рынке нового пива от компании SUNTORY, по словам представителей производителя, станет настоящим открытием для любителей хмельного напитка, желающих благотворно повлиять на свой организм.
 

Вернуться к списку новостей