Документальный фильм о пиве Beers of Joy.

28.02.2019


Компания AB InBev совместно с продюсером Джонатаном Хаком и Popular Mechanics, а также с кинематографистами из One-Eleven Entertainment сняли документальный фильм о пиве Beers of Joy.

В видео зафиксирована история пива — от средневековых монастырей и немецких деревушек до современных пивоварен. В нём будет показаны четыре абсолютно разных героя. Всех их объединяет любовь к пиву.

Пивовар Тоня Корнетт проедет всю Германию и Италию, чтобы открыть для себя древние традиции и секреты приготовления настоящего берлинер вайссе. Пивной просветитель Райан Дейли и основатель пивоварни Sugar Creek Brewing готовятся к сдаче экзамена на звание Master Cicerone — сложного теста, посвящённого пиву. Четвёртый герой, Шон З. Пэкстон, шеф-повар-самоучка и домашний пивовар, отправится на поиски исторических корней кулинарных и пивоваренных техник. Герой будет искать в истории вдохновения для кулинарных экспериментов и фуд-пейринга.

Фильм впервые будет продемонстрирован на эксклюзивном показе в кинотеатре в Бруклине 1 марта, за которым последует обсуждение киноленты с актёрами и режиссёрами. В мире фильм Beers of Joy будет показан компанией Gravitas Ventures.

Вернуться к списку новостей